Hier die Gruppen vom heutigen Turnier
Gruppe 1
| Six Pack 1
| Von Kolczynski, Heiko
| Riepe, Pascal
| Eckhardt, Sebastian
| Swojak, Manuel
| Mir doch egal 3.0
| Biermann, Mike
| Landeck, Uwe
| Obst, Tino
| Hagemann, Philipp
| Jendrezejewski, Jeremy
| Falken 1
| Prause, Niklas
| Prause, Martin
| Prause, Gerald
| Bol, Jan
| Falken 4
| Karsiz, Sinan
| Grüning, Marcel
| Zumbusch, Dominik
| Strenger, Florian
| Quatsch mich nicht voll
| Douba, Marina
| Skibinski, Monique
| Stelter, Hagen
| Keith, John
| Aus 4 macht 5
| Lindow, André
| Keiper, Jennifer
| Todemann, Cedric
| Boggel, Kevin
| Lindow, Valentina
| Team 180
| Landeck, Tyler
| Hatman, Karaka
| Ludewig, Stefan
| Sickfeld, Kevin
Gruppe 2
| Mr. Beam & Hallendorfer Jungs
| Ueckert, Henrik
| Szönyi, Frank
| Janz, Noah
| Switalla, Christian
| Just for Fun
| Elferink, Lucas
| Kaiser, Dennis
| Bockelmann, Stefan
| Böttcher, Thorsten
| Blaugelbe Falken
| Besecke, Dörte
| Steffan, Jürgen
| Weise, Nadine
| Weise, Marcel
| Falken 3
| Peters, Jens
| Falk, Aaron
| Lohse, Maximilian
| Schwarz, Marcel
| SC Diedersen Treble Bull
| Baake, Stefan
| Gerwing, Philipp
| Vogt, Ingo
| Sehring, Christian
| Lumberdogs
| Switalla, Maik
| Richter, Simon
| Eisenacher, David
| Gastmann, Denny
| Die Chaoten
| Bründel, Dajana
| Gruß, Petra
| Zumbusch, Jens
| Zumbusch, Daniela
Gruppe 3
| Six Pack 2
| Cleve, Marcus
| Meier, Jürgen
| Müller, Steffen
| Weber, Tobias
| Hells Belles and Friends
| Gieszer, Anika
| Gieszer, Vivien
| Gladow, Carola
| Kluge, Solveig
| BTSV Eintracht
| Rehmer, Christopher
| Horn, Christopher
| Krake, Ingo
| Lehmkuhl, Jan-Simon
| Schweizer, Nils
| Falken 2
| Heibei, Martin
| Heibei, Dieter
| Heibei, Kevin
| Peinemann, Benjamin
| Alle Teams zur Turnierleitung
| Barenscheer, Henning
| Mayer, Christoph
| Knoke, Sebastian
| Skibinski, Patrick
| Der Herr mit seinen Schergen
| Köritz, Mark
| Weich, Dirk
| Köritz, Thomas
| Vehrs, Rolf
| Mrasek, Isabell
Gruppe 4
| Uschi und die Grün-Weißen
| Sieverling, Nadine
| Rühle, Uschi
| Frey, Brit
| Staniecki, Tanja
| VfL Wolfsburg
| Frey, Micha
| Langheim, Carsten
| Bode, Andreas
| Preimeß, Patrik
| Fantastic Five
| Stodtmeister, Ingo
| Busse, Sascha
| Bollak, Manuel
| Krüger, Dominik
| Knoche, Kilian
| Die 3 Lustigen 4
| Sablin, Oliver
| Aschemann, Marko
| Schönheit, Michael
| Neumann, Andreas
| SV Abbesbüttel
| Körner, Bernd
| Praast, Oliver
| Baumstark, Alexander
| Heitmüller, Patrick
| Durst 4,0
| Waldau, Jan
| Schäning, Sven
| Henschel, Benjamin
| Bormann, Kevin